[18+]
28 июня 2012 в 10:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ДТП на трассе Пермь-Екатеринбург: пассажир погиб, водитель ранен

Прошлой ночью недалеко от Ачита произошло ДТП с погибшим и пострадавшим, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
Прошлой ночью недалеко от Ачита произошло ДТП с погибшим и пострадавшим, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
В 4.00 на 179-м километре автодороги Пермь-Екатеринбург водитель автомобиля Renault Logan - мужчина 1967 года рождения - не выбрал безопасную скорость. Он не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части и опрокидывание.
В результате ДТП пассажир - женщина 1966 года рождения - погибла на месте аварии. Водитель получил сотрясение головного мозга и ушиб груди. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото