[18+]
21 июня 2012 в 13:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Стелу неизвестному солдату откроют в Екатеринбурге

Торжественная церемония открытия стелы неизвестному солдату состоится 22 июня на Широкореченском кладбище в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии. Начало в 10.00.
Торжественная церемония открытия стелы неизвестному солдату состоится 22 июня на Широкореченском кладбище в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии. Начало в 10.00.
После торжественной церемонии все собравшиеся почтят минутой молчания память всех погибших в годы Великой Отечественной войны. После оружейных залпов роты Почетного караула цветы и венки к стеле неизвестного солдата возложат представители областных, городских и районных советов ветеранов, представители областной ассоциации жертв политических репрессий, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и многие приглашенные.
Стоит отметить, что гранитная стела, на которой высечена надпись «Неизвестному солдату», установлена недалеко от могил, где в годы Великой Отечественной войны были захоронены неизвестные бойцы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбуржцев предупредили о возможных сбоях на транспорте из-за морозовСуд над женой арестованного экс-замгубернатора начинается в ЕкатеринбургеРост пенсий, зарплат и детских выплат - что хорошего несет россиянам 2026 годАльберт Юмадилов стал мэром Оренбурга«Успех – в труде»: история талантливой шахматистки, призера чемпионата мира из ЕкатеринбургаГлавный екатеринбургский каток закрыли из-за морозов