[18+]
21 июня 2012 в 12:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Оперный сезон в «Космосе» продолжится и в июле

В летний сезон киноконцертный театр «Космос» продолжит демонстрацию оперной классики, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
В летний сезон киноконцертный театр «Космос» продолжит демонстрацию оперной классики, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
Программа знаменитого итальянского театра Ла Скала будет широко представлена на экране в июле. В главном кинозале города можно будет увидеть такие постановки, как «Дон Жуан» Вольфганга Амадея Моцарта, «Триптих» Джакомо Пуччини, «Путешествие в Реймс» Джоаккино Россини, «Дон Карлос» Джузеппе Верди.
Демонстрация оперы «Дон Жуан» пройдет 10 июля в 15.00 и 19.00 в большом зале кинотеатра. Оперу «Триптих» можно будет посмотреть 17 июля в 15.00 и 17.00 в зеленом зале. Совершить «Путешествие в Реймс» сотрудники кинотеатра предлагают 24 июля в 15.00 и в 19.00 в большом зале. Завершится июльская серия 31 июля в 15.00 и 19.00 показом оперы «Дон Карлос» в большом зале. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Оренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схемуПодвиг героев бессмертен: на екатеринбургском заводе чествуют тружеников тыла и воинов-интернационалистовГде в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракет