[18+]
21 июня 2012 в 10:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Средний Урал заполонила нелегальная казахская водка

На территории Уральского федерального округа стало больше дешевой нелегальной казахской водки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе
На территории Уральского федерального округа стало больше дешевой нелегальной казахской водки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе
В соответствии с договором о создании единой таможенной территории и формировании Таможенного союза на государственной границе Российский Федерации с Казахстаном отменен таможенный контроль.
В связи с этим, увеличилось поступление на территорию Уральского федерального округа спиртосодержащей продукции по ценам ниже российских и алкогольной продукции, маркированной государственной маркой Республики Казахстан без маркировки акцизной маркой Российской Федерации.
В случаях выявления нарушений, связанных с оборотом алкогольной продукции, немаркированной акцизной маркой Российской Федерации, в отношении организаций будут приниматься меры в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации об административных правонарушениях. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Игра на понижение: как далеко зайдет государство в регулировании ценГлавный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годомКуда сходить на каток в Екатеринбурге и где покататься на бубликах – обзор ЕАНСкорость общественного транспорта ограничили в Екатеринбурге из-за морозаТень Кириенко: губернатор Оренбургской области как символ нового времениРост пенсий, зарплат и детских выплат - что хорошего несет россиянам 2026 год