[18+]
20 июня 2012 в 13:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале найдены следы пропавшего Ан-2

На пересечении рек Сосьва и Турья обнаружены масляные пятна.
На пересечении рек Сосьва и Турья обнаружены масляные пятна, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Пятна обнаружили летчики, проводившие авиаразведку в районе поиска самолета Ан-2. Сейчас в этот район выдвинулись спасатели.
Напомним, самолет Ан-2 с 13 пассажирами и членами экипажа на борту пропал вечером 11 июня в Серове. В течение 10 дней авиасудно ищут на территории Свердловской области, Пермского края и Тюменской области. В поисках задействовано более 1000 человек. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Специалист рассказал о потерях авиабизнеса из-за атак БПЛА на Россию«Баден-Баден» не намерен оставлять проект «Шарташ Пляж» в ЕкатеринбургеШтучный продукт: екатеринбуржцы не спешат покупать туры в Северную КореюЧем Чечня отличается от представлений свердловчан о ней: репортаж ЕАНЧелябинский ХК «Трактор» попрощался с главным тренеромСвердловская область вошла в число регионов с высоким риском заражения энцефалитом