[18+]
19 июня 2012 в 10:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жителю Екатеринбурга грозит уголовная ответственность за продажу алкоголя детям

Прокуратура Октябрьского района Екатеринбурга согласилась с законностью возбуждения уголовного дела по факту розничной продажи несовершеннолетнему алкогольной продукции, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе надзорного ведомства.
Прокуратура Октябрьского района Екатеринбурга согласилась с законностью возбуждения уголовного дела по факту розничной продажи несовершеннолетнему алкогольной продукции, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе надзорного ведомства.
Установлено, что в июне 2012 года в дневное время продавец торгового павильона в Екатеринбурге умышленно, заведомо зная о возрасте покупателя (был предъявлен паспорт), вновь осуществил продажу алкоголя подростку. Ранее этот продавец уже был привлечен к административной ответственности за розничную продажу несовершеннолетнему алкогольной продукции.
По данному факту в отношении продавца торгового павильона возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Розничная продажа несовершеннолетним алкогольной продукции». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»