[18+]
15 июня 2012 в 12:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские спасатели ищут пропавший Ан-2 в водоемах

Сегодня поиски пропавшего 11 июня самолета Ан-2 продолжаются на территориях Карпинского и Североуральского городских округов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области. Запланирована работа авиации по ориентирам автомобильных дорог и железнодорожных путей.
Спасатели Карпинского поисково-спасательного отряда сплавляются на двух лодках по реке Каква, а водолазы обследуют карьер поселка Рудничный Краснотурьинска. Пешие группы работают в районе поселка Кытлым городского округа Карпинск, а также Киселевского водохранилища Серова.
Для проведения розыскных работ на территории горной гряды Конжаковский камень задействованы спасатели Уральского поисково-спасательного отряда.
Около сотни волонтеров опрашивают местных жителей Волчанска, Карпинска, Североуральска, участвуют в обследовании местности в районе Киселевского водохранилища.
Сотрудники полиции и ГИБДД раздают листовки отдыхающим с информацией о телефонах «горячей линии», по которым можно сообщить сведения о пропавших. Всего в поисково-спасательной операции задействованы 342 человека личного состава и 64 единицы техники. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура