[18+]
15 июня 2012 в 10:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В озере Шарташ утонул пьяный мужчина

За сутки на водоемах области зарегистрировано одно происшествие - в озере Шарташ утонул пьяный мужчина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
За сутки на водоемах области зарегистрировано одно происшествие - в озере Шарташ утонул пьяный мужчина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
ЧП случилось 13 июня на территории Екатеринбурга. Гражданин П. 1972 года рождения в компании друзей отдыхал в несанкционированном месте отдыха на озере Шарташ. В состоянии алкогольного опьянения он пошел купаться и утонул.
Тело подняли 14 июня водолазы Шарташской поисково-спасательной группы. Стоит отметить, что с начала года на водоемах области погибли 20 человек (за аналогичный период прошлого года - 30 человек). Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Соглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовке