[18+]
9 июня 2012 в 12:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Эдуард Россель назначен представителем губернатора в Совфеде

Евгений Куйвашев назначил Эдуарда Росселя представителем от губернатора Свердловской области в Совете Федерации. Соответствующий указ подписал сегодня глава региона.
Евгений Куйвашев назначил Эдуарда Росселя представителем от губернатора Свердловской области в Совете Федерации, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора. Соответствующий указ подписал сегодня глава региона. Указ вступает в силу с момента его подписания.
Напомним, Эдуард Россель занимал сенаторский пост с декабря 2009 года и являлся членом комитета Совета федерации по бюджету и финансовым рынкам. С назначением нового губернатора Свердловской области он, в соответствии с законодательством, вышел в отставку. Своим указом Евгений Куйвашев продлил полномочия Эдуарда Росселя представлять исполнительную власть региона.
Стоит отметить, что, не будучи сенатором, Эдуард Россель, в отличие от своего коллеги Аркадия Чернецкого, не принимал участия в согласовании скандального закона о митингах. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Куда сходить на каток в Екатеринбурге и где покататься на бубликах – обзор ЕАНСкорость общественного транспорта ограничили в Екатеринбурге из-за морозаСвердловский синоптик раскрыл, какая будет погода на Новый годТень Кириенко: губернатор Оренбургской области как символ нового времениЕще одна частная клиника Екатеринбурга отказалась от абортовЮмадилов принес присягу жителям Оренбурга