[18+]
6 июня 2012 в 14:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Верхней Пышме из банкомата вынесли 3,6 миллиона рублей

В ночь на 5 июня в Верхней Пышме на улице Ленина в одном из помещений через пролом в стене проникли неизвестные, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД РВ по Свердловской области.
В ночь на 5 июня в Верхней Пышме на улице Ленина в одном из помещений через пролом в стене проникли неизвестные, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД РВ по Свердловской области.
Там они применили газосварочное оборудование. Преступники вырезали отверстие в стенке банкомата одного из банков и похитили деньги в сумме около 3 миллионов 661 тысячи рублей.
Сейчас сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению и задержанию злоумышленников. Проводится проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге зреет бунт из-за возможного назначения нового главы культурыЛицей в Екатеринбурге «понизил» техспециалиста до дворникаПосетитель екатеринбургского кафе напугал всех расправойЗа гибель 11 человек при взрыве дома в Нижнем Тагиле под суд попали четвероЕкатеринбуржцев призвали быть внимательнее к детям после трагедии в ШалеСвердловский депутат Смирнов намерен пойти в Госдуму