[18+]
6 июня 2012 в 14:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Верхней Пышме из банкомата вынесли 3,6 миллиона рублей

В ночь на 5 июня в Верхней Пышме на улице Ленина в одном из помещений через пролом в стене проникли неизвестные, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД РВ по Свердловской области.
В ночь на 5 июня в Верхней Пышме на улице Ленина в одном из помещений через пролом в стене проникли неизвестные, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД РВ по Свердловской области.
Там они применили газосварочное оборудование. Преступники вырезали отверстие в стенке банкомата одного из банков и похитили деньги в сумме около 3 миллионов 661 тысячи рублей.
Сейчас сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению и задержанию злоумышленников. Проводится проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура