[18+]
1 июня 2012 в 11:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Женщину-облако» покажет «Коляда-театр»

На сцене «Коляда-театра» 5 июня состоится премьера моноспектакля актрисы Тамары Зиминой «Женщина-облако», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры. Начало в 18.30.
На сцене «Коляда-театра» 5 июня состоится премьера моноспектакля актрисы Тамары Зиминой «Женщина-облако», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры. Начало в 18.30.
Героиня спектакля мечтала о простом незамысловатом женском счастье - заботливый муж, дружная семья, цветы и поцелуи. Но не всегда получается быть просто счастливым. Порой линия жизни превращается в стальную колючую проволоку, а каждая следующая попытка изменить что-то оборачивается шипом, и все вокруг только душит. И ей остается только мечтать, но мечтать обязательно так, чтобы получилось, чтобы каждая мечта стала реальностью, пусть и сказочной. Нужно самому творить мечту. Больше некому. Потому что жизнь только одна, и нужно чтоб обязательно все получилось.
Кто она - Женщина-облако? Она вечно ждет Его, она раскрашивает скучную жизнь именно теми красками, предметами и персонажами, которые хочет видеть, которые придумала и поселила в своем Мире. Пять картинок, 17 цветков, сто винтиков, кожаная куртка, три журнала... Весь огромный мир помещается в двух чемоданах и одной ранимой душе. Она всегда улыбается, она верит в счастье.
Генеральный прогон для журналистов состоится 4 июня в 15.00 на сцене «Коляда-театра» (Тургенева, 20). Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На проданном центральном рынке Оренбурга начали сносить торговые лавкиВ Екатеринбурге сократят границы охраны памятника на набережной ИсетиВ Екатеринбурге хоккеисты «Автомобилиста» разгромили «Авангард»Отделить частников от профессиональных таксистов предложили в РоссииСолдат воюет не за Родину и деньги: ветеран СВО Ярослав Манцевич в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»В УрФУ сократят платные места на популярные факультеты по установке Москвы