[18+]
31 мая 2012 в 17:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На свердловской трассе столкнулись фура и грузовик: погибли трое

Сегодня утром, около 7.10, на автодороге Екатеринбург-Серов произошло ДТП, в котором погибли трое мужчин. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
Сегодня утром, около 7.10, на автодороге Екатеринбург-Серов произошло ДТП, в котором погибли трое мужчин. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
Между 344 и 345 километром, недалеко от городской свалки, столкнулись фура МАЗ и коммерческий грузовик Hyundai Porter. На нем из Березовского в Серов ехали двое мужчин, которые развозили торты по торговым точкам разных городов. Водитель 1988 года рождения и пассажир, видимо, экспедитор, 1984 года рождения погибли на месте. Также скончался водитель «МАЗа» 1968 года рождения. Он выехал из Серова на машине, груженой брусом.
По предварительной версии, авария произошла по вине водителя Hyundai, который внезапно выехал на встречную полосу. Возможно, он пытался объехать выскочившую на проезжую часть собаку. На месте случившегося находились два мертвых пса, один из которых, скорее всего, погиб в этом ДТП. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Волга утонула в Урале: ФК «Урал» победил в третьей игре подрядСнег до 19 см выпал в Свердловской областиВ Челябинске ликвидируют последствия ураганного ветра, повалившего деревьяРендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВызывают тревогу у голубей: орнитолог объяснил звуки у храма Александра Невского в ЧелябинскеРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитием