[18+]
30 мая 2012 в 18:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Андрей Альшевских обнаружил лишние бюджетные затраты

При включенном режиме экономии облбюджета, который вчера активировал Евгений Куйвашев, деньги все равно уходят на празднества. По старой привычке. Не все еще «переобулись», затянули ремни.
Свежий пример. Из облбюджета тратят 1,8 миллиона рублей на конкурс «Лауреаты бизнеса – Звезды Урала» (прям, «Зазвездились»). К слову, областной союз промышленников «жертвует» на чествование самих себя лишь 390 тысяч рублей. А областная Федерация профсоюзов – 200 тысяч. Вот такая пропорциональность.
Думаю, бизнесмены сами могли скинуться на грамоты и бутерброды, не говоря уже про пространные альманахи.

Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Ректор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в ЕкатеринбургеМаньяк устроил травлю курганской пары с помощью базы слитых персональных данных