[18+]
29 мая 2012 в 13:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В День защиты детей в парке Маяковского пройдет красочный праздник

Праздничная программа «Радуга детства» пройдет 1 июня в Центральном парке культуры и отдыха имени В.В.Маяковского, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры. Начало в 11.00.
Праздничная программа «Радуга детства» пройдет 1 июня в Центральном парке культуры и отдыха имени В.В.Маяковского, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры. Начало в 11.00.
В 11.45 праздник откроет шествие по главной аллее парка ярких колонн юных жителей Екатеринбурга из всех районов города. С 12.15 до 15.00 детей ждет увлекательные и познавательные программы здорового образа жизни «Островок здоровья» и «Зеленый мир». А педагоги муниципальных учреждений дополнительного образования проведут мастер-классы для детей в различных направлениях творчества.
Площадь у фонтана превратится в игровой аттракцион от ГИБДД под названием «Знатокам дорожной безопасности». Детям представится возможность проявить свои знания правил дорожного движения с 12.15 до 15.00.
В честь праздника на центральной сцене парка состоится концертная программа лучших детских творческих коллективов города. А для самых веселых и подвижных мальчишек и девчонок - дискотека Baby Dance - с 17.00 до 20.00. Доступен бесплатный wi-fi. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева