[18+]
29 мая 2012 в 11:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

О заболеваниях поджелудочной железы расскажут в «Гастрошколе»

Бесплатное занятие в «Гастрошколе» пройдет 31 мая в здании «Новой больницы» в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе медицинского учреждения. Начало в 16.00.
Бесплатное занятие в «Гастрошколе» пройдет 31 мая в здании «Новой больницы» в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе медицинского учреждения. Начало в 16.00.
На этот раз на встрече будут обсуждаться заболевания поджелудочной железы. Рассказывать о недуге, профилактике и лечении будет врач-гастроэнтеролог Наталья Игнатова.
«Гастрошкола» состоится на втором этаже гастроотделения стационара «Новой больницы» (Заводская, 29). Вход свободный. По окончании занятия можно задать свои вопросы гастроэнтерологам больницы. Стоит отметить, что занятия «Гастрошколы» проходят ежемесячно и рассчитаны для всех желающих вне зависимости от района проживания. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Центробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в Екатеринбурге