[18+]
23 мая 2012 в 14:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Решающий матч чемпионата России по баскетболу состоится в ДИВСе

Баскетбольный «Урал» не сумел одержать победу во втором финальном матче плей-офф чемпионата российской Суперлиги, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе команды.
Баскетбольный «Урал» не сумел одержать победу во втором финальном матче плей-офф чемпионата российской Суперлиги, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе команды.
«Урал» уступил на выезде сургутскому клубу «Университет-Югра» со счетом 65:72. Лидерами по набранным очкам в «Урале» стали Никола Лепоевич, набравший 18 очков, и Семен Шашков, который заработал 16 очков. Счет в серии до двух побед сравнялся - 1:1.
По словам главного тренера «Урала» Олега Окулова, его подопечные допустили ошибки в «домашних заготовках»: «Никто не обещал, что в гостях у нас будет легкая игра. На протяжении трех четвертей мы играли на равных, но с таким низким процентом попаданий из-за периметра (2 из 13) было тяжело рассчитывать на победу. Плюс мы совершили ряд ошибок в тех ситуациях, которые разбирали, готовясь к этой игре, позволили сопернику бросать легкие трехочковые. Но финальная серия не закончена, будем готовиться к третьей игре, которую сыграем на своей площадке», - отметил Олег Окулов после игры.
Решающий матч состоится 26 мая в Екатеринбурге на площадке ДИВСа (Еремина, 10). Начало в 18.00. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В свердловском парламенте сменится спикерВ Екатеринбурге после выборов возобновилась спорная стройка20 прыжков до победы: баскетболистки УГМК и ЕАН приглашают екатеринбуржцев поиграть в классикиВрач предупредил об опасности «железной» воды в ЕкатеринбургеАлексей Орлов предпочел кресло депутата заксобрания посту мэра ЕкатеринбургаНазваны имена депутатов Госдумы нового созыва: кто представит Челябинскую область