[18+]
22 мая 2012 в 15:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Баскетбольный «Урал» сегодня может стать чемпионом Суперлиги

«Урал» сегодня проведет решающий матч финальной серии чемпионата Суперлиги, сообщает корреспондент агентства ЕАН. Победить в первенстве второго дивизиона российского баскетбола наша команда может, если повторно обыграет команду «Университет-Югра» из Сургута.
Предыдущий матч в прошлую пятницу получился «валидольным», но «Урал» выиграл с преимуществом только в два очка в дополнительное время - 74:72. Повторить этот номер на площадке соперника будет непросто - в составе «Югры» много очень опытных игроков, «Урал» же одна из самых молодых команд Лиги, а в таких матчах все решает опыт. В случае поражения Урала, счет в серии до двух побед станет 1:1, и соперники вернутся в Екатеринбург, где 26 мая пройдет последняя игра. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схему