[18+]
21 мая 2012 в 10:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге молодых людей расстреляли из окна автомобиля

Ранним утром 20 мая по номеру «02» от медиков поступило сообщение об огнестрельных ранениях, полученных компанией молодых людей в Екатеринбурге. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области. Известно, ЧП произошло в 5.50 у дома №165а на улице Белинского.
Из окна проезжавшей «десятки» неизвестный, по предварительным данным, одним выстрелом заряда дроби ранил в мягкие ткани сразу четырех человек - двух молодых людей 1987 и 1986 годов рождения и двух девушек 1988 и 1989 годов рождения. Государственный номер автомобиля пострадавшие не заметили. Возможно, он вообще отсутствовал.
Получившие травмы молодые люди вызвали «скорую помощь», которая доставила их в 23-ю горбольницу. Госпитализация им не потребовалась.
Сейчас полицейские выясняют причины и обстоятельства этого происшествия. Устанавливаются очевидцы, ведутся иные проверочные мероприятия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В свердловском парламенте сменится спикерВ Екатеринбурге после выборов возобновилась спорная стройка20 прыжков до победы: баскетболистки УГМК и ЕАН приглашают екатеринбуржцев поиграть в классикиВрач предупредил об опасности «железной» воды в ЕкатеринбургеАлексей Орлов предпочел кресло депутата заксобрания посту мэра ЕкатеринбургаНазваны имена депутатов Госдумы нового созыва: кто представит Челябинскую область