[18+]
15 мая 2012 в 11:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Около Каменска-Уральского уснул за рулем и погиб водитель Toyota

Смертельное ДТП произошло на автодороге Южный обход Каменска-Уральского 14 мая, в 1.05. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
Смертельное ДТП произошло на автодороге Южный обход Каменска-Уральского 14 мая, в 1.05. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
В этой аварии погиб житель Курганской области. 47-летний водитель автомобиля Toyota Chaser двигался со стороны Екатеринбурга в сторону Шадринска. На объездной дороге вокруг Каменска-Уральского он не справился с управлением и допустил столкновение со встречной фурой с полуприцепом Daf-SP. Ей управлял 32-летний житель Самарской области. В результате ДТП водитель легкового автомобиля скончался на месте.
По предварительной версии, виновник аварии уснул за рулем. По следам, которые остались на проезжей части видно, что он сначала выехал на правую обочину, потом резко вывернул влево. После этого автомобиль оказался поперек дороги. Водитель фуры предпринял попытку резкого торможения, но избежать столкновения не удалось. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления