[18+]
14 мая 2012 в 10:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге отметили юбилей: отец и сын сгорели, трое гостей пострадали

В Екатеринбурге проводится доследственная проверка по факту пожара, унесшего жизни двух человек, в том числе и малолетнего ребенка. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
В Екатеринбурге проводится доследственная проверка по факту пожара, унесшего жизни двух человек, в том числе и малолетнего ребенка. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
14 мая, около 4.00, в правоохранительные органы поступило сообщение о пожаре в частном доме на улице Боткинской в Екатеринбурге. В ходе тушения были обнаружены тела двух человек - 30-летнего хозяина квартиры и его 5-летнего сына. Кроме того, с ожогами различной степени тяжести в больницу доставлены еще три человека, пострадавшие в результате пожара.
По предварительным данным, люди, погибшие и пострадавшие в результате пожара, незадолго до возгорания отмечали день рождения 30-летнего хозяина квартиры. Именно он и погиб.
В ходе празднования взрослые употребляли спиртные напитки. Причина возгорания в настоящее время устанавливается. Признаков насильственной смерти на телах погибших в настоящее время не выявлено. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшей трагедии. Проводятся опросы очевидцев. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Рейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без водыСвердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 году