[18+]
8 мая 2012 в 20:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кубок России по футболу прибыл в Екатеринбург

В понедельник вечером на железнодорожный вокзал Екатеринбурга прибыл поезд из Москвы, на котором представители Российского футбольного союза привезли Кубок России по футболу, сообщает корреспондент агентства ЕАН. Хрустальный кубок на перроне встречали журналисты и несколько десятков любителей футбола – в основном, поклонники «Динамо».
Напомним, что в среду, 9 мая, в Екатеринбурге состоится финальный матч Кубка России, на который проданы все билеты. Центральный стадион, где встретятся московское «Динамо» и казанский «Рубин», вмещает 27 000 зрителей. Начало матча в 17:00.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки