[18+]
27 апреля 2012 в 16:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге девушки сходили в сауну: одна погибла, вторая в реанимации

В Екатеринбурге проводится доследственная проверка по факту смерти 19-летней девушки во время нахождения в сауне. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
В Екатеринбурге проводится доследственная проверка по факту смерти 19-летней девушки во время нахождения в сауне. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
26 апреля, около 2.00, в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в сауне на улице Монтажников в Екатеринбурге тела 19-летней девушки без внешних признаков насильственной смерти.
По предварительным данным, в сауне умершая в тот день отдыхала с тремя своими подругами. Они пили сок, пиво, виски и кока-колу. Последние два напитка употребляла погибшая и одна из ее подруг. Ее в тяжелом состоянии доставили в реанимацию одной из городских больниц.
На месте происшествия изъята бутылка из-под виски с незначительным количеством содержимого. Алкоголь девушки купили в одном из спецмагазинов по продаже спиртного. Уже назначено судебно медицинское исследование по телу умершей, а также химическое исследование напитков. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов