[18+]
26 апреля 2012 в 10:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Военно-историческая реконструкция боя времен ВОВ пройдет в поселке Шарташ

Военно-исторический праздник «Солдатскими дорогами», посвященный 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, пройдет 7 мая на территории поселка Шарташ в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в оргкомитете мероприятия.
Военно-исторический праздник «Солдатскими дорогами», посвященный 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, пройдет 7 мая на территории поселка Шарташ в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в оргкомитете мероприятия.
Гостей праздника ждет выставка ретро-автомобилей и солдатская каша. Кульминацией праздника станет реконструкция боя под Воронежем в 1942 году. В данной реконструкции будут задействованы: уже знакомая зрителям по прошлому году макет-копия немецкого танка PZ-IVF2, военные ретро-автомобили, а также макеты советского 120-миллиметрового миномета и противотанковой пушки ЗиС-2. В реконструкции принимают участие военно-исторические клубы из Екатеринбурга, Шадринска, Новоуральска, Перми, Челябинска, Уфы, Новосибирска, Кирова и других городов Урала и Сибири. Начало мероприятия в 12.00. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств