[18+]
25 апреля 2012 в 13:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ветераны ВОВ смогут бесплатно сходить на финал Кубка России в Екатеринбурге

Екатеринбургские ветераны Великой Отечественной войны в День Победы, 9 мая, смогут посетить финальную игру Кубка России по футболу.
Екатеринбургские ветераны Великой Отечественной войны в День Победы, 9 мая, смогут посетить финальную игру Кубка России по футболу. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе мэрии.
После участия в параде и других праздничных мероприятиях ветераны, выразившие желание посмотреть игру между московским «Динамо» и казанским «Рубином», смогут ее посетить. Руководство Центрального стадиона забронировало 50 билетов, которые будут вручены ветеранам бесплатно.
Напомним, что начало игры в 17.00. Билеты на игру появятся в кассах Центрально стадиона уже в ближайшие дни.
Добавим, что, по сообщению Российского футбольного союза, билеты можно будет купить и на сайте www.kassir.ru. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге