[18+]
24 апреля 2012 в 10:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области горят леса и садовые домики

На территории Среднего Урала зарегистрировано 54 природных пожара на площади 514,4 гектара. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
На территории Среднего Урала зарегистрировано 54 природных пожара на площади 514,4 гектара. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Из них за сутки возникло 47 пожаров на площади 444,4 гектара. В тушении возгораний принимало участие 440 человек и 17 единиц техники. Сейчас действуют 5 пожаров - в Алапаевском, Артемовском, Верхнепышминском, Тугулымском муниципальных образованиях и в Сухом Логу.
Добавим, что 23 апреля в 16.09 на 17-м километре Челябинского тракта произошел пожар в коллективном саду «Ромашка». На площади двухсот квадратных метров сгорели надворные постройки и три садовых домика №№52, 54 и 56. Кроме того, повреждены три садовых домика №№55, 57 и 58. Причина случившегося - неосторожное обращение с огнем хозяйки участка №54. Ущерб сейчас устанавливается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки