[18+]
24 апреля 2012 в 09:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области ликвидирован пожар в мебельном цехе

Пожар в поселке Петрокаменское ликвидирован, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Пожар в поселке Петрокаменское ликвидирован, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Напомним, что 23 апреля, в 13.37, в службу «01 МЧС России» поступило сообщение о пожаре в неэксплуатируемом цехе по сборке мебели, расположенном в послеке Петрокаменское Горноуральского городского округа.
Пожар был локализован в 17.05, а ликвидирован в 22.14. В ликвидации возгорания были задействованы 13 единиц техники и 48 человек личного состава.
В результате пожара на площади 1500 квадратных метров сгорели 25 кубометров обрезной доски, производственное оборудование, кровля столярного цеха. Также повреждена кровля неэксплуатируемого здания. Погибших и пострадавших в результате ЧП нет. Причина и ущерб случившегося устанавливаются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт