[18+]
23 апреля 2012 в 16:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Репетицию парада в Екатеринбурге перенесли на 25 апреля

Репетиция парада военной техники, запланированная на 24 апреля, переносится на 25 апреля и состоится в 10.00 в 32-м военном городке, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Екатеринбурга.
Репетиция парада военной техники, запланированная на 24 апреля, переносится на 25 апреля и состоится в 10.00 в 32-м военном городке, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Екатеринбурга.
По информации комитета административных органов администрации города, оставшиеся две репетиции техника Екатеринбургского военного гарнизона совершит 27 апреля и 4 мая. В репетиции будет задействовано более 100 различных боевых машин.
Напомним, что 9 мая в параде в честь победы в Великой Отечественной войне в Екатеринбурге планируется задействовать 110 единиц различной военной техники. По брусчатке площади 1905 года пройдут танки Т-72, боевые машины пехоты БМП-2, бронетранспортеры БТР-80, самоходные артиллерийские установки «МСТА», зенитные ракетные комплексы «Оса», «Стрела», реактивные установки «Град», стратегические ракетные комплексы С-300 и другие разновидности боевой техники.
Большая часть этой бронированной армады прибудет к месту проведения парада на специальных автомобильных тралах. А для того чтобы тяжелые гусеничные машины не повредили дорожное покрытие, в центральной части города на металлические траки планируется надеть специальные резиновые накладки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Молодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человек