[18+]
20 апреля 2012 в 12:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Праздник уличной моды пройдет в Екатеринбурге

Студенты ЕАСИ в воскресенье, 22 апреля, в 13.00 выйдут на улицу Вайнера, чтобы оказать почести уличной, повседневной моде, сообщили агентству ЕАН организаторы акции.
Студенты ЕАСИ в воскресенье, 22 апреля, в 13.00 выйдут на улицу Вайнера, чтобы оказать почести уличной, повседневной моде, сообщили агентству ЕАН организаторы акции.
«Екатеринбург - мегаполис, в котором много красивых, интересно одетых людей. У нас возникла идея предоставить несколько минут славы уличной моде, которая активно влияет на облик нашего города», - рассказывает начальник отдела социальных практик и воспитательной работы Елена Шаньгина.
Акция организована студентами ЕАСИ в рамках арт-проекта «Витрины». Фотографы, журналисты и поклонники ждут всех модных горожан, готовых искупаться в лучах славы и принять участие в голосовании за самого стильного жителя Екатеринбурга. Форму проведения мероприятия организаторы решили оставить в тайне.
Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге станет по-летнему жаркоМесть за разгром: «Урал» одержал победу над «КАМАЗом»Почти полмиллиона свердловчан выбрали парки и набережные для благоустройстваЗаморозки ожидаются в Свердловской областиМолодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»