[18+]
17 апреля 2012 в 13:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владимир Власов стал премьер-министром

На сегодняшнем заседании Законодательного собрания Свердловской области Владимир Власов был утвержден на посту председателя правительства региона, сообщил корреспондент агентства ЕАН из зала заседаний.
На сегодняшнем заседании Законодательного собрания Свердловской области Владимир Власов был утвержден на посту председателя правительства региона, сообщил корреспондент агентства ЕАН из зала заседаний.
Кандидатура, представленная губернатором Александром Мишариным, была утверждена депутатами после двухчасового обсуждения. За Владимира Власова проголосовали 42 человека, против - 6.
Владимир Власов родился в 1958 году в Асбесте Свердловской области. В 1986 году окончил Горный институт. Также имеет высшее образование по специальности «Юриспруденция, юрист» - в 1994 году закончил Уральский кадровый центр при президенте РФ. С 1977 по 2005 годы работал на различных руководящих и выборных должностях в Асбесте. Трижды избирался главой города Асбест на общегородских выборах. С 2005 по 2009 годы работал заместителем председателя правительства Свердловской области по социальной политике. С 2009 по 2012 годы - заместитель председателя правительства Свердловской области, затем первый заместитель председателя правительства области, министр социальной защиты населения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
На фоне слухов о мобилизации екатеринбуржцы активнее покупают жилье в ТурцииКоммунальные платежи с завтрашнего дня вырастут для челябинцевПосле новости ЕАН начали снимать аресты со счетов аптечных активов семьи ГайсинаНазваны сроки появления дайвинг-центра на месте хлебозавода в ЕкатеринбургеО кризисе брака и семейном ренессансе – интервью со свердловским социологом Анной БагировойСпрос на проверку качества водопроводной воды резко вырос в Екатеринбурге