[18+]
13 апреля 2012 в 16:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сотрудник ГУФСИНа застрелился в тире СИЗО: уголовное дело возбуждено не будет

В Екатеринбурге завершена доследственная проверка по факту самоубийства сотрудника следственного изолятора, произошедшего в тире СИЗО в ходе плановых учебных стрельб. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области. ЧП произошло 13 марта.
Выяснилось, что 31-летний капитан внутренней службы выстрелил себе в голову из пистолета Макарова. Оружие ему было выдано в ходе проведения плановых учебных стрельб. Была исследована предсмертная записка погибшего, выполненная им в ежедневнике, лежавшем на его рабочем столе. Установлено, что записку сотрудник ГУФСИНа написал сам. По результатам проверки вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране