[18+]
12 апреля 2012 в 11:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчане примут участие в фестивале мусульманской молодежи

Свердловчане на конкурсной основе смогут принять участие в VI фестивале мусульманской молодежи, который пройдет с 25 июня по 1 июля около Казани, сообщили агентству ЕАН в общественной организации «Яшен».
Свердловчане на конкурсной основе смогут принять участие в VI фестивале мусульманской молодежи, который пройдет с 25 июня по 1 июля около Казани, сообщили агентству ЕАН в общественной организации «Яшен».
Программа фестиваля включает в себя диспуты, «круглые столы» с обсуждением наиболее актуальных для молодых мусульман России вопросов, лекции, конкурсы и практические занятия по Исламу, встречи и беседы с религиозными деятелями, различные экскурсии.
Организационный комитет приглашает на фестиваль представителей мусульманских организаций в возрасте от 18 до 30 лет. Приветствуются подготовленные выступления делегатов, освещающие деятельность организации и отражающие жизнь мусульман в регионе. Место проведения - молодежный центр «Волга» (поселок Боровое Матюшино, 30 километров от Казани). Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На челябинском форуме заявили об усталости россиян от внутреннего туризмаВ Анапе подросток расстрелял в техникуме охранника и студентовВ Свердловской области подозревают вспышку ящура в молочных хозяйствахЖдем «Судного дня» или играем по новым правилам - итоги круглого стола ЕАН о нейросетях в образовании«Дешевле не работать»: как рост налогов и увеличение цен убивают бизнес свердловчанНа месте бывшей инфекционной больницы в Оренбурге построят ЖК