[18+]
11 апреля 2012 в 10:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле пасхальное богослужение состоится на городской площади

В день Светлого Христова Воскресения в Нижнем Тагиле будет совершен крестный ход, который возглавит епископ Нижнетагильский Иннокентий, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской митрополии.
В день Светлого Христова Воскресения в Нижнем Тагиле будет совершен крестный ход, который возглавит епископ Нижнетагильский Иннокентий, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской митрополии.
В 15.30 крестный ход начнется от здания Епархиального управления Нижнетагильской епархии (Первомайская, 15). Далее по проспекту Ленина выйдет на городскую площадь у Драматического театра. В 16.00 прямо на площади владыка совершит вечернее пасхальное богослужение, после которого присутствующим раздадут Благодатный огонь, привезенный с Иерусалима. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В приоритете госслужащие: АЗС на трассе Челябинск-Екатеринбург обслуживают авто по новым правиламАналитик рассказал, как отсрочка по семейной ипотеке повлияет на рынок жилья в ЕкатеринбургеЦены на такси рискуют пойти вверх из-за ситуации на АЗСКак узнать, на каких заправках в Екатеринбурге есть бензинПотоп в Свердловской области – что известно к этому часуСуть белорусской ДНК, или Вторая часть сентиментального путешествия шеф-редактора ЕАН Артема Рябова