[18+]
9 апреля 2012 в 14:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Фестиваль молодежных субкультур «Живи ярко» пройдет в Верхней Пышме

В Верхней Пышме 14 апреля стартует первый этап открытого фестиваля молодежных субкультур «Живи ярко», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
В Верхней Пышме 14 апреля стартует первый этап открытого фестиваля молодежных субкультур «Живи ярко», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Фестиваль направлен на воспитание толерантности и пропаганду здорового образа жизни в молодежной среде. Он представлен рэп-контестом, роком, брейкингом, хип-хоп дэнсом, электродэнсом.
Конкурсные отборы участников творческих субкультур будут проводиться на разных площадках: направление «рок» - 14 апреля (с 14.00 до 17.00) в центре культуры и досуга «Волна» (Среднеуральск), направления рэп-контест, брейкинг, электроденс и хип-хоп дэнс - в то же время в Верхнепышминском механико-технологическом техникуме «Юность».
По результатам отборочного тура состоится гала-концерт с показательными выступлениями финалистов всех направлений в Центре культуры и досуга «Волна». Мероприятие пройдет в субботу, 14 апреля (с 18.00 до 20.00). Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Отсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 годуПередышка от дождей ждет свердловчанУченый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионовО массированной атаке БПЛА сообщили власти Оренбургской области