[18+]
9 апреля 2012 в 13:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Облпрокуратура отреагировала на МММ

Прокуратура контролирует ход проверок, проводимых по факту деятельности системы МММ-2011 на территории области. Об этом агентству ЕАН сообщили в прокуратуре Свердловской области. Соответствующие проверки проводят органы внутренних дел.
Прокуратура контролирует ход проверок, проводимых по факту деятельности системы МММ-2011 на территории области. Об этом агентству ЕАН сообщили в прокуратуре Свердловской области. Соответствующие проверки проводят органы внутренних дел.
Кроме того, органы прокуратуры приняли меры реагирования по факту незаконного размещения рекламной вывески «МММ-2011» на фасаде здания торгово-развлекательного центра «Антей» (Малышева, 53).
Прокурор Октябрьского района Екатеринбурга обратился в суд с иском о демонтаже указанной рекламной конструкции. Ввиду добровольного удовлетворения требований прокурора производство по гражданскому делу прекращено.
Управлением Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области в отношении коммерческих организаций, осуществлявших рекламу деятельности системы МММ-2011, возбуждено дело по признакам нарушения законодательства о рекламе. Реклама была признана ненадлежащей. Сейчас УФАС проводит расследование по ряду аналогичных дел. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схемуПодвиг героев бессмертен: на екатеринбургском заводе чествуют тружеников тыла и воинов-интернационалистовГде в Челябинске перекроют дороги на День Победы