[18+]
6 апреля 2012 в 12:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Камышлове поймали подозреваемого в похищении человека

Богдановичским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных несколькими статьями УК РФ. Об этом агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Богдановичским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных несколькими статьями УК РФ. Об этом агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Среди них «Вымогательство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия», «Похищение у гражданина паспорта или другого важного личного документа», «Похищение человека…», «Незаконное лишение свободы».
По версии следствия, двое злоумышленников с ноября 2011 по апрель 2012 года вымогали у 55-летнего ранее судимого мужчины имущество в виде принадлежащей ему квартиры в жилом доме, в Камышлове. Злоумышленники похитили у мужчины паспорт, справку об освобождении из мест лишения свободы, трудовую книжку и страховое свидетельство.
В конце марта сообщники перевезли потерпевшего из его жилища в другую квартиру, расположенную на улице Механизаторов в Камышлове. Там они незаконно удерживали его до 2 апреля, когда потерпевший был освобожден сотрудниками правоохранительных органов. Сейчас один из подозреваемых в данных преступлениях установлен и задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА