[18+]
5 апреля 2012 в 14:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Около 200 подкормочных площадок обустроено для свердловских обитателей леса

С начала 2012 года на территории государственных охотничьих заказников областного значения было обустроено 184 подкормочных площадки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства природных ресурсов Свердловской области. Кроме того, обустроено 89 солонцов, 2 галечника и 1 порхалище.
В качестве подкормки выложено 459 центнеров сена, 13 тысяч 170 веников, 1839,5 центнера зерна и зерноотходов, 3 тысячи 383 килограмма соли и 1140 килограммов моркови. За три месяца с целью охраны животных осуществлено 436 выездов и 61 рейд совместно с Департаментом по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области. Проложено 152 километра дорог и троп по глубокоснежью. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом