[18+]
4 апреля 2012 в 12:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Баскетболистки УГМК отправились в Санкт-Петербург

Сегодня утром «лисицы» отправились в Санкт-Петербург, где 5 апреля проведут первый четвертьфинальный поединок, сообщает корреспондент агентства ЕАН.
Сегодня утром «лисицы» отправились в Санкт-Петербург, где 5 апреля проведут первый четвертьфинальный поединок, сообщает корреспондент агентства ЕАН.
В стартовом раунде плей-офф чемпионата страны УГМК, занявшая первое место регулярного чемпионата, встретится с восьмой командой общего рейтинга - «Спартаком» из Санкт-Петербурга.
Игры 1/4 финала пройдут до двух побед. Вторая встреча команд состоится в Екатеринбурге 8 апреля на паркете Дворца игровых видов спорта «Уралочка», начало в 19.00. Третью игру, при необходимости, «лисицы» тоже проведут на домашней площадке 9 апреля. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году