[18+]
4 апреля 2012 в 12:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Разметку в Екатеринбурге нанесут при плюсовой температуре

Дорожную разметку, практически полностью исчезнувшую даже с центральных улиц Екатеринбурга, начнут наносить при плюсовых температурах.
Дорожную разметку, практически полностью исчезнувшую даже с центральных улиц Екатеринбурга, начнут наносить при плюсовых температурах, сообщили агентству ЕАН в мэрии города.
Точная дата начала работ пока неизвестна. При этом обычно разметка на дорогах города появляется до 9 мая.
В этом году на поставку краски для дорожной разметки автомобильных дорог потратят 2 миллиона 996 тысяч рублей, а на поставку термопластика для разметки - 18 миллионов рублей. Всего будет приобретено почти 43 тонны краски и 180 тысяч килограммов термопластика. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схему