[18+]
3 апреля 2012 в 11:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Первоуральске столкнулись ВАЗ и Nissan: четверо пострадавших

Вчера в Первоуральске произошло ДТП с несколькими пострадавшими, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
Вчера в Первоуральске произошло ДТП с несколькими пострадавшими, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
2 апреля, в 7.10, на улице Кольцевая, 15 водитель Nissan Primera 1978 года рождения с 5-летним стажем не выбрал безопасную скорость. Он выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2114 под управлением мужчины 1970 года рождения.
В результате ДТП водитель ВАЗа получил ушибы грудной клетки, лица, левой кисти, правого коленного сустава и сотрясение головного мозга. Пассажир этого автомобиля 1991 года рождения получил ушибы головы, грудной клетки. Второй пассажир отечественного авто 1996 года рождения получил сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины. У пассажира иномарки 1952 года рождения - ушиб грудной клетки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Мэр Челябинска отчитался о росте зарплат и других успехахЕкатеринбургские официанты бьются за работу из-за закрытия ресторановСуд обязал подрядчика устранить недостатки при ремонте спуска к Уралу в ОренбургеПоставщики продуктов и алкоголя резко подняли цены для екатеринбургских ресторановСвердловский омбудсмен рассказала о большом количестве обращений о пропавших без вести на СВОПроизводители рассказали, когда подорожают сыры в Свердловской области