[18+]
27 марта 2012 в 13:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Футбольный «Урал» принимает столичное «Торпедо»

Сегодня в рамках 4 тура второго этапа первенства России по футболу среди команд Футбольной национальной лиги «Урал» встретится с московским «Торпедо», сообщает корреспондент агентства ЕАН.
Сегодня, в рамках 4 тура второго этапа первенства России по футболу среди команд Футбольной национальной лиги, «Урал» встретится с московским «Торпедо», сообщает корреспондент агентства ЕАН.
Пока на втором этапе первенства ФНЛ футболисты «Урала» не одержали еще ни одной победы. В очередном домашнем матче нашей команде будет противостоять коллектив, до сих пор не набравший ни одного очка по весне. «Торпедо» сейчас занимает последнюю, восьмую, строчку в турнирной таблице и отстает от «Урала» всего на одно очко.
Как рассказали агентству ЕАН в пресс-службе ФК «Урал», в составе уральцев пока по-прежнему отсутствуют трое футболистов - травмированные Николай Сафрониди, Александр Кацалапов и Денис Матюгин. Набирают форму нападающий Спартак Гогниев, уже выходивший на поле в прошлом туре, а также Эдгар Манучарян, пока не появлявшийся в заявке команды на матч.
Ответственный матч «Урал» (Екатеринбург)-«Торпедо» (Москва) состоится сегодня в 19.00 на Центральном стадионе (Репина, 5). На официальном сайте «Урала» будет вестись текстовая трансляция встречи. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года