[18+]
19 марта 2012 в 14:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Спортсмен УрФУ вернулся с бронзой с Чемпионата мира по легкой атлетике

Студент Уральского Федерального Университета Семен Голубев занял 3 место в составе сборной России в эстафете на соревнованиях Чемпионата мира по легкой атлетике, сообщает корреспондент агентства ЕАН.
Студент Уральского Федерального Университета Семен Голубев занял 3 место в составе сборной России в эстафете на соревнованиях Чемпионата мира по легкой атлетике, сообщает корреспондент агентства ЕАН.
В Стамбуле (Турция) завершились соревнования Чемпионата мира по легкой атлетике в закрытых помещениях. В заключительный день турнира в последнем виде программы - мужской эстафете 4 x 400 метров - бронзовую медаль завоевал студент УрФУ мастер спорта Семен Голубев.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вуза, вместе с Семеном Голубевым в эстафетной команде России выступали спортсмены Сергей Петухов, Валентин Кругляков и Владислав Фролов. Результат нашей четверки - 3:07.35. Впереди оказались спортсмены Великобритании (3:04.72), Тринидада и Тобаго (3:06.85). Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники