[18+]
19 марта 2012 в 11:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ДТП на трассе Екатеринбург-Щадринск-Курган: 5 пострадавших

17 марта, в 22.15, на 43-м километре автодороги Екатеринбург-Щадринск-Курган произошло ДТП с несколькими пострадавшими, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
17 марта, в 22.15, на 43-м километре автодороги Екатеринбург-Щадринск-Курган произошло ДТП с несколькими пострадавшими, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
Девушка-водитель Daewoo Nexia 1984 года рождения с трехмесячным стажем при выезде на главную дорогу допустила столкновение с автомашиной ВАЗ-21043 под управлением мужчины 1958 года рождения.
В результате ДТП девушка-водитель получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки. Также пострадали два пассажира этой машины. Молодой человек 1985 года рождения получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб головы. Еще один пассажир получил гематому лба.
Водитель ВАЗ-2104 получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки. Мужчина-пассажир этого автомобиля получил открытую черепно-мозговую травму. Он сейчас в коме. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района