[18+]
16 марта 2012 в 09:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга появится 64 «плавающих» люка

Предстоящим летом в центре Екатеринбурга на проезжей части будут установлены новые «плавающие» люки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии. Люки можно будет регулировать по высоте при замене или ремонте дорожного покрытия.
Предстоящим летом в центре Екатеринбурга на проезжей части будут установлены новые «плавающие» люки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии. Люки можно будет регулировать по высоте при замене или ремонте дорожного покрытия.
Как пояснили в комитете благоустройства администрации города, в ходе ремонта верхних слоев дорожного покрытия, специалисты занимаются сначала верней частью колодца - люком. Такой ремонт не всегда эффективен, потому что сам колодец, который находится под землей, не попадает под ремонтные работы. Исходя из этого обстоятельства, специалисты комитета посчитали, что в данном случае необходимо применение новой технологии - «плавающих» люков верхней части.
Так, к июню 2012 года в квартале улиц Шевченко-Якова Свердлова-Луначарского появится 64 «плавающих» люка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Основатель агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобранииЭпоху антициклонов пообещали свердловчанам синоптикиВ Екатеринбурге проведут панихиду по Сергею Чепикову