[18+]
15 марта 2012 в 11:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Другая сторона Земли» приглашает екатеринбуржцев

Выставка-предположение «Другая сторона Земли» 19 марта откроется в Свердловском областном краеведческом музее, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
«Другая сторона Земли. Какая она? У нас большая планета и может случиться, что многие из нас никогда не смогут увидеть ее «с другой стороны». Наверняка там растут удивительные растения, бродят необычайные животные и всегда стоит хорошая погода. Вот мы и решили представить себе, какая она, эта другая сторона Земли», - отмечают организаторы.
В экспозицию вошли работы екатеринбургских художников-фантазеров разного возраста и профессиональной подготовки: керамика, батик, расписанные бутылки, сумки в этно-стиле и многое другое. Но главное, что объединяет художников - умение фантазировать и желание привнести в уральскую реальность новые темы и яркие краски. Выставка продолжит свою работу до 20 апреля в доме Поклевских-Козелл (Малышева, 46). Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
ЦБ рассказал, почему банки перестали массово выдавать кредиты свердловчанамБольше половины нового жилья в Челябинской области не продается месяцамиНазваны угрозы по паводку в Челябинской областиЖители Свердловской области взяли рекордный объем ипотеки в январеЧем заполнятся торговые центры после второй волны массовых закрытий магазиновЮбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. Фото