[18+]
7 марта 2012 в 10:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каменске-Уральском работники администрации попали под «уголовку»

В Каменске-Уральском возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий работниками администрации одного из муниципальных образований. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
В Каменске-Уральском возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий работниками администрации одного из муниципальных образований. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
В феврале в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в период с марта 2005 год по июнь 2007 года должностные лица администрации Каменского городского округа незаконно выделили обществу с ограниченной ответственностью «Родина» земельный участок. Он расположен в селе Рыбниковское и принадлежит на праве собственности одному гражданину. Тем самым, указанному гражданину причинен материальный ущерб в размере более 260 тысяч рублей.
Сейчас установлено, что передача земельного участка в собственность ООО была осуществлена на основании постановления главы Каменского городского округа, изданного в июне 2007 года. На земельном участке коммерческим предприятием был размещен один из объектов построенной базы отдыха - баня. Гражданин, длительное время не пользовавшийся земельным участком, выявил факт его использования посторонним лицом уже после того, как строительство бани было завершено. Расследование продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева