[18+]
15 февраля 2012 в 11:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилисту» разрешили доиграть сезон в «Уральце»

Хоккейные команды «Автомобилист» и «Авто» продолжат выступать на льду КРК «Уралец», сообщил агентству ЕАН владелец «Уральца» Вячеслав Потехин.
Хоккейные команды «Автомобилист» и «Авто» продолжат выступать на льду КРК «Уралец», сообщил агентству ЕАН владелец «Уральца» Вячеслав Потехин.
Клуб задолжал за аренду ледового дворца пятьдесят миллионов рублей. Накануне состоялось первое заседание арбитражного суда, который постановил, что пока продолжаются слушания, стороны должны выполнять условия договора.
То, что «Автомобилист» проведет оставшиеся до конца сезона игры на своем льду, ЕАН подтвердил владелец «Уральца» Вячеслав Потехин: «Те действия, которые я предпринял (попытка взыскать долги через суд - примечание ЕАН), не влекли за собой отказ в тренировочном и игровом процессе. Договор аренды поля может быть прекращен только по решению суда».
Следующее судебное заседание назначено на 22 марта. Последний матч «Автомобилиста» пройдет 26 февраля. Молодежная команда «Авто» также будет выступать в «Уральце». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году