[18+]
14 февраля 2012 в 14:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

День защитника Отечества отметят в парке Маяковского

Праздник «Солдату Отечества слава» 23 февраля пройдет в Центральном парке культуры и отдыха имени В.В.Маяковского, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
Праздник «Солдату Отечества слава» 23 февраля пройдет в Центральном парке культуры и отдыха имени В.В.Маяковского, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
В честь праздника защитников Родины в парке организована интересная программа, в которую войдут выставка экспозиций войн, солдатская каша, спортивные состязания и веселые конкурсы.
В 11.00 на спортивной площадке пройдет благотворительный турнир по футболу для ребят из детских домов. Соревноваться будут до 10 команд (по 7 человек в команде). Команды пройдут отборочный и финальный туры. Ребята также примут участие и в других спортивно-игровых программах с веселыми состязаниями.
Также на спортивной площадке пройдет показательное выступление и мастер-класс нового направления в спорте - Workout. Профессионалы покажут свое мастерство на турниках - всевозможные гимнастические пируэты, силовые упражнения с отжиманиями, подтягиваниями. В 13.00 на центральной площади развернется военно-полевая кухня, где всех желающих будут угощать наваристой солдатской кашей.
Гости парка также смогут посетить выставочную экспозицию войн 1812 и 1941-1945 годов, где представлены военные атрибуты, оборудование, оружие, советская форма, фотографии того времени. Всю эту информацию предоставит исторический клуб народной культуры «Путь времени».С 14.00 на центральной сцене состоится праздничный концерт ансамбля песни и пляски «Уральская застава» и конкурсно-игровая программа от коллектива «Армейские забавы».Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Бабье лето не спешит заканчиваться в Свердловской областиДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимого