[18+]
14 февраля 2012 в 12:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Стала известна причина пожара на Ганиной Яме

По факту пожара в игуменском доме мужского монастыря на территории монастырского комплекса «Ганина Яма» 5 февраля была проведена проверка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
По факту пожара в игуменском доме мужского монастыря на территории монастырского комплекса «Ганина Яма» 5 февраля была проведена проверка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Было установлено, что причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов. Так, без присмотра были оставлены масляные обогреватели.
Напомним, ночью 5 февраля в игуменском доме мужского монастыря на территории урочища Ганина Яма произошел пожар. В результате пожара огнем были повреждены: первый этаж, перекрытия между первым и вторым этажом, кровля. Общая площадь пожара составила 300 квадратных метров. Пострадавших в результате ЧП зафиксировано не было.
Добавим, что монастырское имущество застраховано не было. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы