[18+]
10 февраля 2012 в 10:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Конкурс студенческих работ «Самый грамотный потребитель» стартует на Среднем Урале

Ежегодный конкурс среди студентов юридических факультетов вузов стартует на Среднем Урале, сообщили агентству ЕАН в региональном министерстве торговли.
Первенство приурочено к Всемирному дню защиты прав потребителей. Конкурс будет проходить с 20 февраля по 15 марта 2012 года. Заявка подается в произвольной форме.
На первом этапе участники письменно отвечают на вопросы теста по знанию правил продажи отдельных видов товаров и прописывают стандарт работы предприятия с покупателем в случае возникновения конфликтной ситуации. В ходе второго этапа участникам конкурса предстоит выполнить творческое задание на знание законодательства в сфере защиты прав потребителей. Участники должны сформировать команды, составом не более трех человек. Второй этап конкурса проводится 15 марта 2012 года.
Победители студенческого конкурса награждаются дипломами и памятными подарками. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей водыОренбургский губернатор Солнцев заявил о введении ограничений на отпуск топливаАналитики зафиксировали глубокий кризис на рынке офисных площадей в Екатеринбурге