[18+]
6 февраля 2012 в 15:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сергей Чепиков проведет урок физкультуры в екатеринбургской школе

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Сергей Чепиков 9 февраля проведет урок физкультуры в гимназии №144 Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН организаторы акции.
Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Сергей Чепиков 9 февраля проведет урок физкультуры в гимназии №144 Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН организаторы акции.
Начало в 11.30 (Банникова, 2).
На 90 минут учениками Сергея Чепикова станут ребята из второго класса. Урок физкультуры пройдет на свежем воздухе в режиме мастер-класса. Сначала второклассники покажут свои навыки катания на беговых лыжах и выслушают советы известного спортсмена, а потом смогут свободно пообщаться. Школьники уже готовят свои вопросы олимпийскому чемпиону, изучают его биографию и историю спортивных достижений.
«Урок был организован для привлечения ребят к занятиям спортом и расширения их кругозора. Мы думаем, это интересный учебный опыт - знакомить школьников с выдающимися спортсменами, учеными, художниками. Мы всегда рады принимать в школе таких почетных гостей, и надеемся, что практика проведения таких уроков продолжится», - отмечает директор гимназии №144 Светлана Мокина. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района